Отзывы

Нажать, чтобы расследовать убийство

Людмила

Про квест Detective: Нарешті зібралась з думками написати відгук про вас і вашу ПРОСТО ДИВОВИЖНУ діяльність ❤️
Моя подруга страшенно любить квести, а у мене – клаустрофобія. Тому при відвідуванні квест-кімнат у людей зазвичай є два атракціони: розгадати загадку кімнати й вивести мене з панічної атаки. І загадки, і адреналін 😂 Це перший мій випадок у житті, коли таргет спрацював абсолютно точно і правильно. Я б ніколи не могла подумати, що зробити квест у квартирі можливо! І дякую вам за це. Ви врятували свято і мої нерви 😂⭐️ Чекаю, коли зможу пройти всі інші коробочки😏

Полина

Про квест Wild West: Спасибо Вам Огромное за такой веселый вечер) Квест очень увлекательный! Заказывала для парня , и немного переживала по поводу сложности, что будет слишком легко. А тематику хотелось именно Wild West) Но если хорошо спрятать то очень даже не легко оказалось 😂. Все очень качественно сделано, все материалы и даже сама коробочка. Круто что можно использовать замочек повторно. Мы в восторге) Ему было весело искать и разгадывать , а мне прятать и наблюдать) Действительно погружает в атмосферу. Включаешь 2-х часовой ролик на ютуб с музыкой в стиле дикого запада, и вперед за приключениями)

Нажми, чтобы отправиться в экспедицию

Юлія

Про квест Eldorado: Добрий день) Все пройшло чудово, іменинник залишився задоволений) Я була людиною, яка розклала по дому завдання, але все одно було цікаво брати участь у квесті та вирішувати загадки 🖤 В один момент виникли труднощі з розшифровкою, але через пару хвилин з’ясували, що до чого і рушили далі 😅 Всі гості звернули увагу на деталі квесту, помітно, що кожна річ зроблена якісно ✨ А завдання зі свічкою 🔥 Ніколи у квест кімнатах вогонь не дозволений, але вдома можна і ймовірно воно запам’яталося найбільше 😊

Девушка в стиле арт деко

Ольга

Про квест Empire 20s: Добрый день! Спасибо огромное!) Квест нам очень понравился, играли в Новогоднюю ночь) сначала ребята как-то быстро справлялись, а где-то на 5м конверте уже помедленнее🙈 Иногда сами себя запутывали на карте) Поняла, что надо самому поинтереснее конверты прятать, тогда очень смешно наблюдать))

мистическое домашнее приключение

Сергій

Про квест Santa Muerte: Доброго дня, від гри всі були в захваті, дуже цікаві та захоплюючі завдання, атрибутика дуже добре підібрана. Ну і важливо, що квест не затягнутий на години.

Нажми, чтобы отправиться в экспедицию

Анна

Про квест Eldorado: Здравствуйте 💮 Сыграли мы в квест) Это очень классно. Подарок очень понравился и после него некоторые вещи можем смело использовать в жизни) 3 часа молодой человек потратил на то, что бы разгадать. Но молодец, не воспользовался ни одной подсказкой 🤔 Ему понравилось! Отдельное вам спасибо за то, что всегда на связи. С вами очень приятно работать.

Девушка в стиле арт деко

Олександр

Про квест Empire 20s: Добрий день) було дуже цікаво і на високому рівні. Виконали все без підказок, але завдання було непростим. Дуже дякую!

Оставить отзыв
Миссия выполнена!
Спасибо! Ваш отзыв был успешно отправлен